Конкурсный отбор заявок на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 сентября 2013 г. №413 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки» Минпромнауки Республики Мордовия объявляет конкурсный отбор заявок на предоставление субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям с 12 июля 2016 года по 22 июля 2016 года.

В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие в соответствии с учредительными документами на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки.

Конкурсные материалы должны быть сформированы в соответствии с основными условиями Порядка предоставления субсидии и представлены в Минпромнауки Республики Мордовия по адресу:

430005, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2 не позднее 22 июля 2016 года.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 23-30-92, электронной почте z.k.salkaeva@e-mordovia.ru. А также на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия http://minprom.e-mordovia.ru и на новостной ленте Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия.