О проведении 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда-2021»(БИОТ-2021)

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России (далее Департамент) сообщает о проведении с 7-10 декабря 2021 г. в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда -2021» (БИОТ- 2021).

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Основу экспозиции выставки БИОТ-2021 составят: Аллея обуви. Аллея обувных материалов и оборудования. Салон технологий и оборудования для легкой промышленности. Аллея прессы (СМИ). Салон инноваций и I Г-решений. Аллея знаний и HR-технологий. Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве. Также на выставке будет организована Зона деловых переговоров -площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом В ЮТ ART.

В 2019 году БИОТ. проходивший на ВДНХ, посетили более двадцати тысяч специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. Общая площадь выставки составила 16.5 тысяч квадратных метров.

Подробную информацию о проводимом мероприятии можно изучить на сайте: http://biot-expo.ru.