Цветовая схема:
Размер текста:

Объявлен конкурс на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, в том числе государственным бюджетным и автономным учреждениям, не являющимся казенными учреждениями, на выполнение научно-исследовательских проектов

В соответствии с Порядком предоставления из республиканского  бюджета Республики Мордовия грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, в том числе государственным бюджетным и автономным учреждениям, не являющимся казенными учреждениями, на выполнение научно-исследовательских проектов, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 21 октября 2016 года № 528 «Об утверждении порядка предоставления из республиканского  бюджета Республики Мордовия грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, в том числе государственным бюджетным и автономным учреждениям, не являющимся казенными учреждениями, на выполнение научно-исследовательских проектов» объявлен конкурсный набор заявок.

Время и место приема документов на участие в конкурсном отборе – с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00)
по адресу: 430000,  г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корп. 2, каб. 407.

Контактный телефон: 39-14-35.

127.pdf