Объявлен сбор предложений для актуализации реестра предприятий - победителей наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия

В соответствии с п. 16 Положения о проведении конкурса на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 2 декабря 2015 года № 672 «О проведении конкурса на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия», объявлен сбор предложений от организаций с целью актуализации реестра организаций - победителей наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – 1 сентября 2020 года.

Электронная почта для предоставления документов – z.k.salkaeva@e-mordovia.ruarhipovaes@e-mordovia.ru.

Оригинал документов предоставляется после окончания действия Указа в течение 10 рабочих дней. Время и место приема оригинала документов– с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корп. 2, каб. 407.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе – 8 (8342) 39-14-35.