Объявлен сбор заявок на присвоение именных стипендий Главы Республики Мордовия студентам государственных образовательных организаций высшего образования в Республике Мордовия, обучающимся по специальностям, связанным с приоритетными направлениями развития науки и техники в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 20 мая 2010 № 92-УГ "Об учреждении именных стипендий Главы Республики Мордовия студентам государственных образовательных организаций высшего образования в Республике Мордовия, обучающимся по специальностям, связанным с приоритетными направлениями развития науки и техники".

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – 20 августа 2019 года.

Время и место приема документов на участие в конкурсном отборе – с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корп. 2, каб. 407.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе – 8 (8342) 39-14-35.