Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявлен XVI Республиканский конкурс "Инженер года Республики Мордовия" 2020 года

Объявлен сбор заявок на участие в XVI Республиканском конкурсе «Инженер года Республики Мордовия» 2020 года. 


В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия  от 31 октября 2005 г. № 416 «О проведении Республиканского конкурса «Инженер года Республики Мордовия» в конкурсе могут принять участие специалисты, занимающие инженерные должности по основному месту работы в организациях различных организационно-правовых форм и форм собственности, имеющие высшее профессиональное образование, независимо от наличия ученого звания и степени. 

Приглашаем представителей вашей организации принять участие в конкурсе: по версии «Профессиональные инженеры» - специалистов со стажем не менее 5 лет, по версии «Инженерное искусство молодых» - специалистов в возрасте до 30 лет включительно, а также в номинациях «Лучшее изобретение РМ», «Лучший промышленный образец РМ», «Лучшая полезная модель РМ».

Конкурсные материалы принимаются по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская д. 39, ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» с пометкой – «XV Республиканский конкурс «Инженер года Республики Мордовия» 2019 года» с 23 октября по 23 ноября 2020 года.


Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в Саранском Доме науки и техники, по телефону 48-17-36, +79271941048, электронной почте oblynskaya@mail.ru или на сайте www.sdnit.ru



_-148_-_.pdf