ООО «Научно-исследовательский институт источников света им. А.Н. Лодыгина» оказал благотворительную помощь Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Мордовия «Рузаевская центральная районная больница»

ООО «Научно-исследовательский институт источников света им. А.Н. Лодыгина» в рамках реализации мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-2019, оказал благотворительную помощь Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Мордовия «Рузаевская центральная районная больница» в виде бактерицидных облучателей типа БСП серии PureLight, предназначенных для уничтожения вирусов, бактерий с помощью ультрафиолетового бактерицидного излучения. Данные облучатели применяются для обеззараживания воздуха, оборудования, инвентаря и т.д.