Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Награждение победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают на производстве»

Традиционно в конце года Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия проводит конкурс детского рисунка. В этом году конкурс носил название «Мои родители работают на производстве», в котором приняли участие 164 школьника из 14 районов Республики Мордовия и г. Саранска от 8-ми до 16 лет.
       Работа конкурсной комиссии проходила в несколько этапов, для объективной экспертной оценки в работе комиссии принимала участие заведующая отделом музейной педагогики Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи Наталья Сергеевна Осянина. В итоге было выбрано 12 победителей для публикации их работ в настенном календаре 2017 года.
       28 декабря 2016 года были подведены итоги конкурса детского рисунка. Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия – Седов Александр Иванович в торжественной обстановке наградил школьников – победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают на производстве» почетными дипломами, календарями и сладкими подарками.

gHBLacczVWE.jpg

URThKMXTL2I.jpg