Представители структурных подразделений и филиалов ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" посетили ООО "Оптикэнерго"

В рамках совещания по рассмотрению промежуточных результатов производственно-хозяйственной деятельности ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» за текущий год 4 июля 2019 г. состоялось посещение ООО «Оптикэнерго» представителями структурных подразделений и филиалов общества.  Особое внимание уделено вопросам организации системы управления производством (система управления производственной безопасности, бережливое производство, система управления рисками), подбора и развития персонала, реализации социальной политики, рационализаторской и инновационной деятельности в ООО «Оптикэнерго».