Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил заместителя Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Ирину Спиридонову

Указом Президента Российской Федерации от 19 мая 2020 г. №330 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» награждена знаком отличия «За безупречную службу» ХХХ лет заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Спиридонова Ирина Геннадьевна.

В госслужбе Спиридонова И.Г. почти 38 лет. В должностные обязанности Ирины Геннадьевны входит: формировании и реализация государственной промышленной политики, направленной на повышение конкурентоспособности и эффективности реального сектора экономики, рост инвестиций, развитие инновационных процессов, интеграцию в межрегиональные, федеральные, мировые хозяйственные связи. Спиридонова Ирина Геннадьевна является руководителем региональных проектов «Промышленный экспорт» и «Системные меры развития кооперации и экспорта», входящих в состав национального проекта «Международная кооперация и экспорт».