Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Республиканский конкурс «Лучшие товары Мордовии» 2017 года

Комиссия по проведению республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» объявляет о проведении очередного конкурса лучших товаров и услуг 2017 года.

Участниками конкурса могут быть организации любых организационно-правовых форм и видов собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство продукции, оказывающие услуги и зарегистрирован­ные в установленном порядке на территории Республики Мордовия.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги - производственно-технического назначения;

- товары и услуги для детей.

На конкурсе будут также определены лучшие менеджеры по качеству и лучшие сертифицированные системы менеджмента качества. Конкурс проводится в три этапа:

- 1 этап (февраль) - подготовительный;

- 2 этап (февраль-май) - прием и экспертиза документов;

- 3 этап (июнь-ноябрь) - проведение конкурса, реализация информационно-рекламных мероприятий по итогам конкурса в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества и Европейской недели качества.

Организации-победители конкурса получают право участия в заключитель­ном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Комплект документов для участия в конкурсе необходимо представить в Комиссию не позднее 30 апреля 2017 года по адресу: 430027, г. Саранск, ул. А. Невского, 64, ФБУ «Мордовский ЦСМ». За получением дополнительной информации обращаться к секретарю Комиссии по тел. 8(8342) 35 72 94, сайт www.csmrm.ru. раздел «Конкурсы, премии».



ltm.pdf