Рузаевская компания ООО «Овер Фарма» расширяет производственную площадку.

Производство оформило участок для строительства еще одного цеха! Это позволит создать еще 90 новых вакансий. Предприятие занимается разработкой пищевых добавок, витаминов и спортивного питания. Средняя заработная плата на предприятии составляет почти 48 тыс. рублей.

По сравнению с прошлым годом линейка продукции увеличилась вдвое и составляет 123 наименования. Как рассказала генеральный директор Ирина Бурдинова, все рецептуры разрабатываются специалистами предприятия совместно с профильным институтом и проходят государственную регистрацию. На производстве применяются качественные ингредиенты. Они соответствуют мировым стандартам. Используется маркировка «Честный знак», что гарантирует подлинность и качество товара.

За последний год удалось оборудовать новые площади и создать новые рабочие места. В ближайшее время планируется перейти на круглосуточный режим работы, так как продукция уже стала узнаваемой и востребованной. Она распространяется через аптечные сети, официальный сайт и маркетплейсы.

С расширением и развитием предприятия связаны планы по освоению и выпуску новой линейки продукции – косметические средства.

Источник: Администрация Рузаевского муниципального района.