С 1 марта 2024 года в клиентских службах Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации устанавливается дополнительный рабочий день для приема населения

В целях создания комфортных условий для граждан и страхователей, с 1 марта 2024 года в клиентских службах Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (далее – СФР) устанавливается дополнительный рабочий день для приема населения (каждая последняя суббота месяца). Прием граждан и страхователей в клиентских службах ОСФР по Республике Мордовия осуществляется без перерыва на обед по следующему графику:

понедельник – четверг: с 8:30 до 17:30;

пятница: с 8:30 до 16:30;