Семинар для предприятий в региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний

13 апреля 2022 г. при участии Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия состоялся семинар для предприятий по направлениям деятельности и спектру услуг, оказываемых в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Мордовия» и определения перечня востребованных направлений и услуг с целью их дальнейшего развития в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Мордовия».

В работе семинара приняли участие представители АО «Орбита», ПАО «Электровыпрямитель», ООО «ВКМ-Сталь», АО «Мордовцемент», АО «Рузхиммаш», ООО «Непес Рус».