Состоялась бизнес-миссия промышленных предприятий Пензенской области

Состоялась бизнес-миссия промышленных предприятий  Пензенской области

Промышленная бизнес – миссия делегации Пензенской области состоялась 4-5 июля 2019 г. Советник по привлечению инвестиций АО «Корпорация развития Пензенской области» Муравьева Ирина Геннадьевна, представители ООО «СтанкоМашСтрой», ОАО «Пензенский арматурный завод» посетили ряд предприятий республики - АО «Рузхиммаш», ПАО «Электровыпрямитель», ООО «Саранскабель», ФКП «Саранский механический завод», ОАО «Саранский завод «Резинотехника», АО «Саранский телевизионный завод», ОАО «Саранский завод автосамосвалов», ПАО «Саранский приборостроительный завод». Обсуждены перспективы межрегиональной кооперации предприятий Республики Мордовия с ООО «СтанкоМашСтрой» и ОАО «Пензенский арматурный завод», а также выявлены потребности республиканских предприятий в оборудовании ООО «СтанкоМашСтрой». Достигнута договоренность о встречной бизнес-миссии в ближайшее время.