Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Стартует четвертый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я  – профессионал» объявляет о старте четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» (далее – олимпиада), которая проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2019 г. № 1045 и на основании положения, согласованного Минобрнауки России (письмо от 7 июля 2020 г. № МН-11/122-ЕД) и утвержденного Советом Ассоциации «Я – профессионал» (протокол от 13 июля 2020 г. № 2/20 ).

Проект студенческой олимпиады реализуется с 2017 года совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и является одним из флагманских проектов открытой платформы АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, а также на повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с работодателями.

Контактная информация – организационный комитет по адресу электронной почты iprofi.olimp@yandex.ru, пресс-служба – Сергей Никифоров, заместитель руководителя пресс-службы Ассоциации «Я – профессионал», адрес электронной почты press.iprofi@yandex.ru, телефон +7 (911) 029-52-57).



_-_.pdf