Сведения во ФГИС ЦС необходимо предоставить не позднее 25 августа текущего года

Минпромнауки Республики Мордовия напоминает производителям, импортерам и перевозчикам строительных ресурсов, осуществляющих деятельность на территории Республики Мордовия, о необходимости предоставления в ФГИС ЦС информации о ценах строительных ресурсов за второй квартал 2020 года.

В соответствии с пунктом 18 Правил мониторинга цен строительных ресурсов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23 декабря 2016 года № 1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов», юридические лица и индивидуальные предприниматели, включенные в перечень, обязаны ежеквартально предоставлять актуальные и достоверные сведения в ФГИС ЦС, необходимые для формирования сметных цен строительных ресурсов.

Информация по итогам работы за второй квартал 2020 года должна быть представлена не позднее 25 августа.