В Саранске активно продолжается строительство второго этапа Бизнес-инкубатора "Молодежный".

12 февраля состоялось запланированное рабочее посещение строящегося объекта, которое было проведено Заместителем Председателя Правительства Республики Мордовия Батыром Эмеевым и Министром промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Игорем Губайдуллиным.

Этот проект является частью программы социально-экономического развития Республики Мордовия и направлен на создание инфраструктуры для развития бизнеса. Новый этап Бизнес-инкубатора будет дополнением к уже существующему зданию и предоставит дополнительные площади для предприятий.

"Вместе с Министром промышленности Игорем Губайдуллиным мы осмотрели ход работ и их качество. Этот объект крайне важен для нашего бизнеса, поскольку уже существующее здание заполнено, и у компаний есть потребность в дополнительных площадях. Мы планируем его ввести в эксплуатацию до конца текущего года", - подчеркнул Батыр Эмеев в своем Телеграмм-канале.

Фото: Телеграмм-канал "Батыр Эмеев".