Информация о рассмотрении заявок участников четвертого этапа отбора на предоставление субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках реализации регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства, входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 29 апреля 2019 г. № 229 «Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия гранта "Агростартап" на реализацию проекта создания и (или) развития хозяйства, Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках реализации регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства", Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия центру компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров на осуществление текущей деятельности» и приказа Минсельхозпрода Республики Мордовия № 18-П от 14.01.2022 г.

1. Дата, время и место проведения рассмотрения заявок: 20.05.2022 года в 11-00, Коммунистическая, 50 , каб.303;

2. информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены:

Наименование участников отбора

ИНН

СППССК «ЭКОФЕРМА «БУЛГАКОВО»

3.информация об участниках отбора, заявки которых были отклонены,

4.с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки: нет;

5. наименование получателей субсидии, с которыми заключается соглашение, и размер предоставляемой ему субсидии:

Наименование участников

прошедший отбор