В Ленинградской области стартовал 9 Открытый чемпионат России по пахоте!

Для зрителей 9-й Открытый чемпионат России по пахоте стартует 12 августа и продлится до 14 августа. Однако участники чемпионата уже начали совместные тренировки для соревнований. С яркой конкурсной программой зрителей ждут и другие мероприятия. Среди них – выступления творческих коллективов, выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции, гастрономические фестивали и трактор-шоу.
В этом году из 40 субъектов Российской Федерации прибыло 64 профессионала, в том числе и из Мордовии.
Участником от Республики Мордовия стал Митрофанов Сергей Иванович, представляющий наш регион на данном чемпионате с 2017 года. Сергей является работником АО «Развитие села» и за время своей профессиональной деятельности получил множество наград республиканского и федерального значения, а также зарекомендовал себя как высококвалифицированный профессионал.
Уверены, что Митрофанов Сергей достойно представит нашу Республику на чемпионате.