19 августа Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Александр Кечайкин встретился с молодежным активом агропромышленного комплекса Республики Мордовия

19 августа Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Александр Кечайкин встретился с членом Молодежного Правительства Республики Мордовия по направлению «Сельское хозяйство» Рамилем Байчуриным, председателем Мордовского регионального отделения общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» Надеждой Морозовой, Председателем молодежного совета Мордовской республиканской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Георгием Туляковым.

В ходе встречи были обсуждены точки взаимодействия с молодежными общественными организациями в сфере АПК. Также затронуты вопросы сотрудничества молодежных общественных организаций в сфере АПК и взаимодействия молодежного крыла профсоюза работников АПК с молодежным Правительством Республики Мордовия.