Компания РТР-Групп из Мордовии представила халяль-продукцию на выставке «Продэкспо»

В Москве начала работу 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». Эта выставка согласно общероссийского рейтинга выставок является самой крупной в России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка.

Среди большого ассортимента продукции на выставке широко представлена халяль-продукция, ассортимент которой из года в год заметно увеличивается.

На коллективном стенде Республики Мордовия представлена халяль-продукция, производимая компанией РТР-Групп. Это различные колбасные изделия и мясные деликатесы. Также на стенде нашей республики представлен большой ассортимент кондитерских, макаронных изделий, консервов.

В этом году на выставке участвуют более 2000 участников из 35 стран.

увпукп.jpg