Минсельхозпрод РМ сформировал перечень проектов по благоустройству сельских территорий на 2025 год

Заседание конкурсной комиссии по отбору проектов в рамках реализации мероприятий республиканской государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» состоялось в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Участники заседания обсудили формирование перечня проектов по благоустройству сельских территорий на 2025 год для направления бюджетной заявки от Республики Мордовия.

Для включения в перечень проектов органами местного самоуправления было представлено 303 общественно значимых  проекта. Комиссия единогласно решила включить в перечень проектов все представленные муниципальными образованиями проекты по благоустройству сельских территорий для его представления в Минсельхоз России.