По итогам конкурса Республика Мордовия награждена 5 медалями

Подведены итоги конкурса «За достижения высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий», проведённого департаментом развития сельских территорий Минсельхоза России в рамках 22-ой агропромышленной выставки «Золотая осень - 2020».

В номинации «Эффективная реализация региональных программ, направленных на устойчивое развитие сельских территорий» Золотой медалью награждено Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

В номинации «Эффективное управление комплексным развитием сельских территорий на уровне муниципальных районов» Золотой медалью награждена администрация Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия. Серебряной медалью отмечена администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия.

В номинации «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях» Серебряной медалью награждена администрация Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия. Бронзовой медалью отмечена администрация Красносельцовского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.