Ход реализации мероприятий по восстановлению численности занятого населения рассмотрен на совещании в Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия

Ход реализации мероприятий по восстановлению численности занятого  населения рассмотрен на совещании в Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия

21 июля 2021 г. в Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия прошло республиканское совещание под председательством и.о.Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Игоря Князькова. В работе совещания приняли участие руководители государственных казенных учреждений Республики Мордовия - центров занятости населения.

Основными вопросами пленарной части совещания стали рассмотрение реализации мероприятий по содействию занятости населения, в том числе направленных на восстановление численности занятого населения в Республике Мордовия в 2021 году, и подведение итогов работы службы занятости в первом полугодии текущего года, а также определение первоочередных планов дальнейшей деятельности.

Вторая часть совещания, прошедшая в форме методического семинара, позволила сотрудникам службы занятости поделиться с коллегами успешным опытом и практиками работы по отдельным направлениям деятельности в целях повышения её эффективности.