Конкурсы «Лучший по профессии», завершившиеся в стационарных учреждениях системы социальной защиты населения Республики Мордовия, определили лучших медицинских сестер

Ежегодно в июне, в преддверии профессионального праздника медицинских работников,  в стационарных учреждениях, подведомственных Министерству социальной защиты населения Республики Мордовия, организовываются смотры-конкурсы «Лучший по профессии» среди медицинских сестер.

Такие конкурсы проводятся в целях повышения профессионального уровня знаний, выявления и поощрения творческих, инициативных медицинских работников, распространения положительного опыта.

В ходе конкурса участницы демонстрируют не только свое профессиональное мастерство и уровень теоретической подготовки, но и артистические таланты и кулинарные способности.

Победители традиционно награждаются грамотами и ценными подарками.