Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия сообщает: стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года 2021»

Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия сообщает: стартовал региональный  этап Всероссийского конкурса «Семья года 2021»

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия сообщает о проведении в Республике Мордовия регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», целью которого является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Конкурс проводится дистанционно, в режиме электронного информационного взаимодействия.

Сроки проведения регионального этапа - с 17 мая по 4 июня 2021 года.

В указанный период Республиканский организационный комитет рассмотрит предоставленные органами местного самоуправления материалы на семьи-победители первого (муниципального) этапа (организуется на территории муниципальных образований Республики Мордовия с 19 апреля по 11 мая 2021 года) и определит победителей по номинациям:

«Многодетная семья»;

«Молодая семья»;

«Сельская семья»;

«Золотая семья»;

«Семья – хранитель традиций».

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» станут участниками федерального Конкурса и будут иметь возможность одержать победу на всероссийском уровне.

С порядком участия в Конкурсе можно ознакомиться в «Положении о проведении в Республике Мордовия в 2021 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»».

Телефоны для справок: (8342)39-30-54, 39-30-52, 39-30-50.