Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия информирует о результатах конкурсного отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте

«22 ноября 2021 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности.

Победителями признаны:

Общество с ограниченной ответственностью «СПЕКТР»;

Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Рузаевка»;

Общество с ограниченной ответственностью «Вита-Мед».

Победители конкурсного отбора организуют оказание медико-социального патронажа гражданам в возрасте 65 лет и старше, проживающим в Ленинском и Пролетарском районах города Саранска и города Рузаевка.

Оказание частными медицинскими организациями медико-социальных услуг гражданам в рамках пилотного проекта будет осуществляться на бесплатной основе за счет средств гранта в форме субсидии».