Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия информирует: С 1 по 2 декабря 2021 года состоится XI Съезд некоммерческих организаций России

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия сообщает, что 1-2 декабря 2021 года на площадке Центрального дома культуры железнодорожника по адресу: г. Москва, Комсомольская площадь, дом 4 состоится XI Съезд некоммерческих организаций России.

На Съезде будет рассмотрена прикладная роль участия некоммерческих организаций (далее – НКО) в достижении национальных целей, а также российских и международных приоритетов в сфере устойчивого развития и повышения эффективности социально полезной деятельности.

Для участия в Съезде приглашаются представители НКО и социальные предприниматели. Подробно с информацией о Съезде можно ознакомиться на сайте www.sjezd.rosnko.ru