Вниманию граждан Республики Мордовия! Оцените качество условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия информирует!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы проводится опрос по оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания в 2020 году.

Опрос проводится анонимно, фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению.

Для прохождения опроса необходимо пройти по указанной ссылке: https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW0yxEjajBLZtrQAAAAAAAAAAAAMAADStp9pUN0NGUlI1QUNaOVpZTEZNVTcxNjFLMktIRS4u&embed=true. Ссылка будет доступна до 7 декабря 2020 г. (период проведения исследования).

Предварительно ознакомиться с вопросами анкеты можно здесь.

Приглашаем граждан республики к участию в данном опросе!