03 августа, г.Саранск: встреча участников Олимпийских игр в Токио

Завтра домой возвращаются Наталья Суворова и Александр Катышев, члены спортивной сборной команды Мордовии и России, воспитанники ГБУ РМ "СШОР по велоспорту", участники XXXII летних Олимпийских игр 2020 г. в г.Токио (Япония). В планах у спортсменов в первый день прибытия на малую родину встреча с юными спортсменами республиканской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту.

В мероприятии также примут участие:
- Александр Владимирович Савилов, и.о. Министра спорта и молодежной политики Республики Мордовия;
- Юрий Викторович Вандаев, главный тренер спортивной сборной команды Мордовии по велоспорту-BMX.

Место встречи: ГБУ РМ "СШОР по велоспорту", (г.Саранск, ул.Строительная, д.13 а). Начало в 11:00.

К участию в мероприятии приглашаются представители средств массовой информации. Будет организован пресс-подход.

В целях соблюдения эпидемиологических норм просим вас иметь при себе индивидуальные средства защиты (маски, перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м.