10-летние футболисты Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» примут участие в соревнованиях в Подмосковье

В эти выходные 10-летние футболисты Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» сыграют в Подмосковье. На осеннем Кубке Подольска подопечные Сергея Ильина и Вячеслава Вечканова выступят двумя составами. Матчи турнира с участием 20 команд будут проходить на двух стадионах - «Труд» и «Планета». 

«Мордовия-1» определена организаторами в группу «А», где ее соперниками поочередно будут подольский «Витязь», балашихинская СДЮСШОР, тульский «Арсенал» и краснознаменская «Фортуна». «Мордовия-2» будет биться за победы в группе «Б» - со сверстниками из калужского «Торпедо», московской «Энергии», серпуховской «Звезды» и тульского «Арсенала-2». В группе «В» сыграют подольский «Витязь-2», московский «Вихрь», «Бронницы», раменский «Пионер» и ДЮСШ города Железнодорожный, в группе «С» - московское «Торнадо», тульская «Надежда», «Сергиев Посад», люберецкая «Звезда» и «Интер» из Павловского Посада. Вслед за групповыми баталиями состоятся золотой финал (8 команд), серебряный финал (8 команд) и бронзовый финал (4 команды).