Соревнования проходили на территории стадиона "Мордовия Арена". Участники - 200 дартсменов из 23 регионов России.
В командном зачёте среди субъектов страны мужская сборная Мордовии заняла первое место.Победители и призёры Кубка России и всероссийских соревнований по дартс "Кубок Финно-Угрии":
Кубок России по дартс
Одиночный разряд
Мужчины
1-ое место - Жуков Евгений (Республика Мордовия),
2-ое место - Жаворонков Дмитрий (Пензенская область),
3-е место - Фадеев Кирилл (Удмуртская Республика),
3-е место - Кадочников Алексей (Новгородская область).
Женщины
1-ое место - Александрова Наталья (Свердловская область),
2-ое место - Шульгина Елена (Свердловская область),
3-е место - Анацкая Ольга (Республика Дагестан),
3-е место - Новикова Татьяна (Санкт-Петербург).
Парный разряд
Мужчины
1-ое место - Колесов Антон / Майоров Михаил (Ростовская область),
2-ое место - Ситкарёв Дмитрий / Пашенцев Владимир (Челябинская область),
3-е место - Ежов Алексей / Клюев Артём (Тверская область),
3-е место - Серков Антон / Емельянов Игорь (Санкт-Петербург).
Женщины
1-ое место - Черкасова Екатерина / Хитяева Юлиана (Свердловская область),
2-ое место - Александрова Наталья / Шульгина Елена (Свердловская область),
3-е место - Абрамова Ольга / Авилова Ирина (Москва),
3-е место - Новикова Татьяна / Боровкова Ирина (Санкт-Петербург).
Микст
1-ое место - Раевская Маргарита / Колесов Антон / Майоров Михаил (Ростовская область),
2-ое место - Абрамова Ольга / Титков Александр / Шевель Александр (Москва),
3-е место - Боровкова Ирина / Серков Антон / Гиззатулин Айдар (С. Петербург),
3-е место - Илларионова Диана / Эксаров Сергей / Самошкин Тимофей (Тверская область).
Всероссийские соревнования по дартс "Кубок Финно-Угрии"
Одиночный разряд
Мужчины
1-ое место - Наговицын Алексей (Удмуртская Республика),
2-ое место - Ахматьянов Ринат (Свердловская область),
3-е место - Шевель Александр (Москва),
3-е место - Майоров Михаил (Ростовская область).
Женщины
1-ое место - Черкасова Екатерина (Свердловская область),
2-ое место - Клочек Ксения (Москва),
3-е место - Земцова Александра (Свердловская область),
3-е место - Шульгина Елена (Свердловская область).
Парный разряд
Мужчины
1-ое место - Колесов Антон/ Майоров Михаил (Ростовская область),
2-ое место - Афонин Александр / Воронин Андрей (Вологодская область),
3-е место - Эксаров Сергей / Самошкин Тимофей (Тверская область),
3-е место - Кадочников Алексей / Прялкин Андрей (Новгородская область).
Женщины
1-ое место - Черкасова Екатерина / Хитяева Юлиана (Свердловская область),
2-ое место - Фадеева Марина / Фефилова Наталья (Удмурдская Республика),
3-е место - Александрова Наталья / Шульгина Елена (Свердловская область),
3-е место - Андрончик Оксана / Яковлева Наталья (Челябинская область).