20 ноября: Всероссийский молодежный антикоррупционный форум

     Для участия в Форуме приглашаются представители органов государственной власти, правоохранительных органов, представители образовательных организаций, представители общественных, религиозных и молодежных организаций, деятели науки, культуры и образования, участники Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Антикоррупционная азбука", аспиранты, студенты, школьники и все заинтересованные лица.

Основные цели и задачи Форума – создание информационной антикоррупционной среды как условия для эффективного противодействия коррупции, формирование у молодежи активной гражданской позиции, патриотического мировоззрения и нетерпимости к проявлениям коррупции в общественной жизни.

В рамках Форума будет организована работа круглого стола "Коррупция в профессии: педагогико-правовые и психологические аспекты", на котором предлагается обсудить вопросы эффективности деятельности в области профилактики коррупционного поведения в профессиональной среде.

Для участия в работе Форума необходимо до 19 ноября 2020 г. на электронный адрес Оргкомитета lap-law@ya.ru или law@mordgpi.ru (с пометкой "На антикоррупционный форум!") отправить заявку в электронном виде (форма заявки).
Форма участия в работе Форума – в режиме видео-конференц-связи (на платформе Cisco Webex Meetings).

Начало подключения участников – в 10:00. Начало работы Форума – в 10:30.

С информационным сообщением и формой заявки можно ознакомиться на сайте МГПУ им. М.Е. Евсевьева www.mordgpi.ru.