30 октября, Саранск: Суперкубок Европы по регби 2021-2022

    30 октября стадион "Мордовия Арена" в Саранске вновь станет местом локации грандиозного события. Здесь пройдет игра Rugby Europe Super Cup между командами "Локомотив" (Пенза) и "Tel Aviv Heat" (Израиль).

"Мы выбрали Саранск, потому что у вас прекрасный футбольный стадион, на котором проходили игры чемпионата мира – это очень высокий уровень, позволяющий нам провести здесь международный матч. Постараемся доставить болельщикам удовольствие и впечатлить тех, кто ещё мало знаком с регби. Надеемся, этот спорт будет развиваться в Мордовии. А мы как добрые соседи всегда готовы к сотрудничеству", – отметил генеральный директор РК "Локомотив-Пенза" Игорь Бармапов на пресс-конференции, состоявшейся сегодня под сводами главного стадиона Мордовии.

На вопросы журналистов также ответили Министр спорта и молодёжной политики Республики Мордовия Александр Савилов, заместитель генерального директора РК "Локомотив-Пенза" Михаил Анисимов и руководитель центра "Старт" Олег Сагайдак.

О возможности присутствия на матче зрителей, их допустимом количестве (в случае положительного ответа Роспотребнадзора РМ), дополнительных мерах нераспространения COVID-19 и продаже билетов будет опубликован отдельный пост. Следить за новостями можно в группах Минспорта РМ и стадиона "Мордовия Арена" в социальных сетях.

Фото: РСТЦ "Старт".