Дети наши - это гордость!

Год назад команда благотворительного проекта "Больше, чем спорт" (сейчас уже можно говорить - всероссийского, охват - Республика Мордовия, Пензенская, Саратовская области, Чеченская Республика) пополнилась еще одним коллективом - "Сияжар" из Мордовии. 70 % состава - воспитанники Темниковского детского дома-интерната. Занимаются следж-хоккеем дети с особенностями развития в Краснослободске под руководством тренера Сергея Интякова.

Поздравляем Спортсменов с годовщиной. Вы, ребята, лучшие!

Следж-хоккеем в регионе также занимаются в Саранске. На базе Ледового дворца проходят тренировки коллектива, носящего имя легендарного героя мордовской мифологии Сияжара (да, одноименный с краснослободской-темниковской дружиной).
Создана команда по специальному хоккею – это вид адаптивного спорта для ребят с ментальными нарушениями, они катаются на коньках. Глухонемые дети занимаются тихим!баскетболом.