Екатерина Никитина, Егор Митрошин - призеры всероссийских соревнований по лыжным гонкам

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниорок, юниоров 19-20 лет, 21-23 года проходят в спортивном комплексе "Жемчужина Сибири" в Тюменской области. В них принимают участие 496 человек из 43 регионов России и Республики Беларусь.

Первыми сегодня в борьбу за победу в гонках с раздельным стартом классическим стилем на дистанции 5 км вступили юниорки возрастной группы 19-20 лет. На старт гонки вышло 134 спортсменки.
В итоговом протоколе 1-ое место заняла Екатерина Никитина (Республика Мордовия).

Вчера были определены победители в гонках с раздельным стартом на дистанции 10 км классическим стилем у юниорок и юниоров в возрастной группе 21-23 года.

Место на пьедестале почета занял представитель Мордовии Егор Митрошин. Спортсмен замкнул тройку призеров состязания, уступив лыжникам из Москвы /Оренбургской области, Красноярского края.