Екатерина Никитина и Анастасия Кулешова - бронзовые призеры чемпионата России по лыжным гонкам

Сегодня, 24 марта, в Тюмени на "Жемчужине Сибири" прошел очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в эстафете.

Среди женщин бронзовыми призерами гонки стали представительницы ПФО, в числе которых - Екатерина Никитина и Анастасия Кулешова. Девушки входят в состав спортивной сборной команды Мордовии. Поздравляем!

Победу одержала команда Тюменской области, второе место заняла команда Татарстан-1.

Ранее Егор Митрошин - воспитанник тренера Олега Аданичкина, дважды попадал в десятку сильнейших лыжников страны на данном старте. Он занял 9-ое место в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем, а также седьмое в скиатлоне. Представительница КСШОР Мордовии Анастасия Кулешова (Седова) пополнила коллекцию своих наград бронзой и заняла 4-ое место в еще одном заезде.