В Фестивале приняли участие представители 28 регионов России и команда Республики Беларусь.
Командное многоборье
Девочки (2 группа)
1-ое место - семья Кукушкиных (Калужская область),
2-ое место - семья Подоплеловых (Хабаровский край),
3-е место - семья Алексеевых (Оренбургская область).
Мальчики (2 группа)
1-ое место - семья Журавлевых (Костромская область),
2-ое место - семья Куниных (Республика Мордовия),
3-е место - семья Маломоркиных (Смоленская область).
Юноши (1 группа)
1-ое место - семья Красновых (Нижегородская область),
2-ое место - семья Аскаровых (Республика Крым),
3-е место - семья Чернышовых (Омская область).
Девушки (1 группа)
1-ое место - семья Гордиенко (Челябинская область),
2-ое место - семья Дворецких (Костромская область),
3-е место - семья Ериных (Республика Мордовия).
Личное многоборье
Папы
1-ое место - Петр Подоплелов (Хабаровский край),
2-ое место - Василий Лукин (Республика Саха (Якутия)),
3-е место - Сергей Шевцов (Волгоградская область).
Мамы
1-ое место - Антонина Ус (Краснодарский край),
2-ое место - Юлия Алексеева (Оренбургская область),
3-е место - Екатерина Подоплелова (Хабаровский край).
Юноши (1 группа)
1-ое место - Ярослав Краснов (Нижегородская область),
2-ое место - Валерий Губаев (Республика Башкортостан),
3-е место - Семен Чернышов (Омская область).
Девушки (1 группа)
1-ое место - Альбина Дворецкая (Костромская область),
2-ое место - Виктория Ерина (Республика Мордовия),
3-е место - Варвара Гордиенко (Челябинская область).
Мальчики (2 группа)
1-ое место - Андрей Журавлев (Костромская область),
2-ое место - Кирилл Гостьков (Пензенская область),
3-е место - Егор Маломоркин (Смоленская область).
Девочки (2 группа)
1-ое место - Ксения Кукушкина (Калужская область),
2-ое место - Яна Мурзина (Республика Башкортостан),
3-е место - Таисия Макарова (Брянская область).
Командное первенство
Юноши (1 группа)
1-ое место - семья Красновых (Нижегородская область),
2-ое место - семья Аскаровых (Республика Крым),
3-е место - семья Чернышовых (Омская область).
Девушки (1 группа)
1-ое место - семья Гордиенко (Челябинская область),
2-ое место - семья Дворецких (Костромская область),
3-е место - семья Ериных (Республика Мордовия).
Мальчики (2 группа)
1-ое место - семья Журавлевых (Костромская область),
2-ое место - семья Гостьковых (Пензенская область),
3-е место - семья Куниных (Республика Мордовия).
Эстафета
Сельские семейные команды
Семьи с девушками 2007-2009 гг.р. (1 группа)
1-ое место - семья Воюш (Новосибирская область),
2-ое место - семья Гордиенко (Челябинская область),
3-е место - семья Ерины (Республика Мордовия).
Семьи с юношами 2007-2009 гг.р. (1 группа)
1-ое место - семья Бельсадских (Краснодарский край),
2-ое место - семья Красновых (Нижегородская область),
3-е место - семья Никитюк (Тульская область).
Семьи с девочками 2010-2011 гг.р. (2 группа)
1-ое место - семья Кукушкиных (Калужская область),
2-ое место - семья Макаровых (Брянская область),
3-е место - семья Маненовых (Саратовская область).
Семьи с мальчиками 2010-2011 гг.р. (2 группа)
1-ое место - семья Гостьковых (Пензенская область),
2-ое место - семья Чумаровых (Республика Мордовия),
3-е место - семья Журавлевых (Костромская область).
Стрельба из пневматической винтовки (папы)
1-ое место - Николай Чернышов (Омская область),
2-ое место - Сергей Дворецкий (Костромская область),
3-е место - Николай Кунин (Республика Мордовия).
Командное многоборье
Девочки (2 группа)
1-ое место - семья Кукушкиных (Калужская область),
2-ое место - семья Подоплеловых (Хабаровский край),
3-е место - семья Алексеевых (Оренбургская область).
Мальчики (2 группа)
1-ое место - семья Журавлевых (Костромская область),
2-ое место - семья Куниных (Республика Мордовия),
3-е место - семья Маломоркиных (Смоленская область).
Юноши (1 группа)
1-ое место - семья Красновых (Нижегородская область),
2-ое место - семья Аскаровых (Республика Крым),
3-е место - семья Чернышовых (Омская область).
Девушки (1 группа)
1-ое место - семья Гордиенко (Челябинская область),
2-ое место - семья Дворецких (Костромская область),
3-е место - семья Ериных (Республика Мордовия).
Личное многоборье
Папы
1-ое место - Петр Подоплелов (Хабаровский край),
2-ое место - Василий Лукин (Республика Саха (Якутия)),
3-е место - Сергей Шевцов (Волгоградская область).
Мамы
1-ое место - Антонина Ус (Краснодарский край),
2-ое место - Юлия Алексеева (Оренбургская область),
3-е место - Екатерина Подоплелова (Хабаровский край).
Юноши (1 группа)
1-ое место - Ярослав Краснов (Нижегородская область),
2-ое место - Валерий Губаев (Республика Башкортостан),
3-е место - Семен Чернышов (Омская область).
Девушки (1 группа)
1-ое место - Альбина Дворецкая (Костромская область),
2-ое место - Виктория Ерина (Республика Мордовия),
3-е место - Варвара Гордиенко (Челябинская область).
Мальчики (2 группа)
1-ое место - Андрей Журавлев (Костромская область),
2-ое место - Кирилл Гостьков (Пензенская область),
3-е место - Егор Маломоркин (Смоленская область).
Девочки (2 группа)
1-ое место - Ксения Кукушкина (Калужская область),
2-ое место - Яна Мурзина (Республика Башкортостан),
3-е место - Таисия Макарова (Брянская область).
Командное первенство
Юноши (1 группа)
1-ое место - семья Красновых (Нижегородская область),
2-ое место - семья Аскаровых (Республика Крым),
3-е место - семья Чернышовых (Омская область).
Девушки (1 группа)
1-ое место - семья Гордиенко (Челябинская область),
2-ое место - семья Дворецких (Костромская область),
3-е место - семья Ериных (Республика Мордовия).
Мальчики (2 группа)
1-ое место - семья Журавлевых (Костромская область),
2-ое место - семья Гостьковых (Пензенская область),
3-е место - семья Куниных (Республика Мордовия).
Эстафета
Сельские семейные команды
Семьи с девушками 2007-2009 гг.р. (1 группа)
1-ое место - семья Воюш (Новосибирская область),
2-ое место - семья Гордиенко (Челябинская область),
3-е место - семья Ерины (Республика Мордовия).
Семьи с юношами 2007-2009 гг.р. (1 группа)
1-ое место - семья Бельсадских (Краснодарский край),
2-ое место - семья Красновых (Нижегородская область),
3-е место - семья Никитюк (Тульская область).
Семьи с девочками 2010-2011 гг.р. (2 группа)
1-ое место - семья Кукушкиных (Калужская область),
2-ое место - семья Макаровых (Брянская область),
3-е место - семья Маненовых (Саратовская область).
Семьи с мальчиками 2010-2011 гг.р. (2 группа)
1-ое место - семья Гостьковых (Пензенская область),
2-ое место - семья Чумаровых (Республика Мордовия),
3-е место - семья Журавлевых (Костромская область).
Стрельба из пневматической винтовки (папы)
1-ое место - Николай Чернышов (Омская область),
2-ое место - Сергей Дворецкий (Костромская область),
3-е место - Николай Кунин (Республика Мордовия).