Из федерального бюджета бюджету Мордовии выделены средства с целью софинансирования объекта капитального строительства - Крытого футбольного манежа, г.Саранск

На этой неделе в Москве во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 07 октября 2016 года № 2124-р было подписано соглашение между Правительством Республики Мордовия и Министерством спорта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта РФ на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъекта РФ, не включенные в федеральные целевые программы, в рамках государственной программы РФ "Развитие физической культуры и спорта".

Средства выделены с целью софинансирования объекта капитального строительства - Крытого футбольного манежа, г.Саранск.

Подписание данного документа - одна из задач, решенных Министром спорта и физической культуры Республики Мордовия В.Г. Киреевым, в рамках рабочего визита на этой неделе в Москву.