Команда Мордовии "РузБарс" выступает на всероссийских соревнованиях по хоккею "Золотая шайба"

В Республике Башкортостан, в городах Ишимбай и Салават, проходят всероссийские соревнования по хоккею "Золотая шайба" дивизиона "Волжский" среди спортсменов средней возрастной группы.

ХК "РузБарс" (Рузаевка) из Мордовии на данный момент, после сыгранных матчей, ведет борьбу за 9-ое место. Сегодня они одержали победу над "Альтернативой" из Саратовской области - 7:0. Вы молодцы, держим за вас кулачки!

Впереди выступление еще одной команды республики из Рузаевского района:

31 марта - 7 апреля 2023 г.
Младшая группа 2012-2013 гг.р. (команда Рузаевского района)

Напомним, что ребята завоевали право представлять региона на всероссийском уровне, став победителями республиканского этапа 2023 года.

Трансляция матчей на официальном канале КДХЛ "Золотая Шайба" на YouTube.