Мордовия - победитель Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах РФ по итогам 2015 года

Сегодня, 11 октября, в рамках VI международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации по итогам 2015 года.

Среди регионов с населением численностью до 1 млн. человек первое место заняла Республика Мордовия, второе место - Ямало-Ненецкий автономный округ, третье - Республика Саха (Якутия).

Награды регионы получили из рук Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко.