Надежда Дубова заняла 21-ое место в индивидуальной гонке на XXVIII Всемирной зимней Универсиаде в Алматы

Сегодня, 31 января, в Алматы (Казахстан) на XXVIII Всемирной зимней Универсиаде проходит второй день. В турнире по биатлону женская индивидуальная гонка на 15 км прошла при густом тумане, из-за которого в большей степени пострадали спортсменки с последними стартовыми номерами, стрелявшие на двух огневых рубежах на везение. В итоге лучшими стали биатлонистки, открывавшие гонку. Золото – у Алины Райковой из Казахстана, серебро – у её соотечественницы Галины Вишневской, бронза – у украинки Надежды Белкиной.

В соревнованиях принимает участие воспитанница СШОР по зимним видам спорта Мордовии Надежда Дубова. В индивидуальной гонке она заняла 21-ое место.

Всемирная зимняя Универсиада. Алматы (Казахстан)