Новая экипировка вручена спортсменам Мордовии - участникам зимних спартакиадных баталий

Сегодня новую экипировку получили члены спортивной сборной команды Мордовии по биатлону. Воспитанникам СШОР по зимним видам спорта в начале марта предстоит выступать в финале IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года. Соревнования будут проходить в Саранске.

Спортивная форма с символикой региона была представлена Ольгой Игошевой, первым заместителем Министра - начальником Управления по физической культуре и спорту Министерства спорта Республики Мордовия.

Ольга Александровна, вручая экипировку, пожелала новых побед спортсменам в будущих состязаниях и достижения поставленных целей, а также выразили благодарность руководству, коллективу школы и тренерам за проделанную работу по подготовке спортивного резерва.

Лыжники и шорт-трековики республики - участники спартакиадных баталий, также будут выступить в уникальной форме.