Новые достижения борцов Мордовии

Полный комплект наград сумели завоевать в Тамбове воспитанники мордовской школы олимпийского резерва спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина.
Мемориал братьев Артюхиных ежегодно собирает борцов со всей страны. На этот раз медали оспаривали 150 участников из 22 регионов России. На пьедестал почета сумели подняться четверо представителей нашей республики.

В категории до 82 кг победу одержал Егор Депцов. Андрей Иванов выступал в весе до 63 кг и занял второе место. Бронзовые медали на счету Расула Муталимова и супертяжа Тимура Разумкова.

В качестве почетных гостей на турнире в Тамбове присутствовали олимпийский чемпион Афин Алексей Мишин и чемпион мира Артем Сурков.

Стоит отметить еще одно достижение представителей Мордовии.
Воспитанники Кирилла Горшенина из рузаевского клуба единоборств "Добрыня" победили на открытом турнире по спортивной борьбе среди школьников в Казани. Ярослав Завьялов, Евгений Сайгашкин, Егор Елистратов, Захар Баранов - поднялись на первую ступень пьедестала почета.