Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявлен конкурс на лучший муниципальный каток Республики Мордовия

Объявлен конкурс на лучший муниципальный каток Республики Мордовия

Министерство спорта Республики Мордовия (далее - Министерство) в соответствии с Порядком проведения ежегодного конкурса муниципальных районов в Республике Мордовия «Лучший муниципальный каток в Республике Мордовия», утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 22 декабря 2023 г. № 733 (далее – Порядок), на основании приказа Министерства от 25 декабря 2023 г. № ОД-437 объявляет конкурс муниципальных районов в Республике Мордовия «Лучший муниципальный каток в Республике Мордовия» (далее – конкурсный отбор).

Участниками конкурсного отбора являются муниципальные районы в Республике Мордовия (далее – участники конкурсного отбора).

Участники конкурсного отбора заявляют на конкурсный отбор один сезонный каток, расположенный на территории муниципального района Республики Мордовия.

Оценка заявок осуществляется комиссией, созданной нормативным правовым актом Правительства Республики Мордовия по критериям, установленным Порядком.

Победителями конкурсного отбора признаются участники конкурсного отбора, занявшие 1 – 3 места по результатам конкурсного отбора.

Победителям конкурсного отбора вручаются сертификаты, подтверждающие их право на получение денежных средств из республиканского бюджета Республики Мордовия, в следующих размерах:

1 место – 500 000 рублей;

2 место – 300 000 рублей;

3 место – 200 000 рублей.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе – 25 декабря 2023 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе –      29 декабря 2023 года.

Заявки на участие в конкурсном отборе представляются в Министерство непосредственно (время и место приема документов на участие в конкурсном отборе – с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 по 14:00) по адресу: 430000, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3, каб. 617) или направляются в электронной форме с использованием межведомственной системы электронного документооборота и автоматизированного делопроизводства Республики Мордовия «Дело».

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе – 39-14-64 (начальник юридического отдела Министерства Ирина Владимировна Захарова).



-733-ot-22-dekabrya-2023g..pdf