Остался 1 день до закрытия регистрации на первый всероссийский молодежный форум "Экосистема"!

Не упусти свой шанс улучшить свои знания в сфере экологии на всероссийском молодежном форуме "Экосистема", который пройдет с 23 по 27 мая в Вологодской области.

Регистрируйся прямо сейчас на сайте АИС "Молодежь России".

На форуме будет представлена уникальная образовательная программа, а также грантовый конкурс для онлайн и офлайн участников!

Индивидуальные и общие треки. Блоки эколидерства и экопредпринимательства. Новые встречи в рамках проекта "Диалог на равных". Когда еще будет возможность поговорить с министрами в неформальной обстановке?

ТЫ ПОЗНАКОМИШЬСЯ С САМЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ ИЗ ЭКОСФЕРЫ:
Александр Козлов — министр природных ресурсов и экологии РФ,
Александр Бугаев — руководитель агентства по делам молодежи,
Николай Дроздов — телеведущий и доктор биологических наук,
Роман Саблин — сооснователь компании "Зеленый драйвер",
Анастасия Исупова — сертифицированный бизнес-тренер и представитель Центра ImpactHub,
Олеся Бесперстова — руководитель проекта NoPlastic. It’sFantastic,
Рашид Исмаилов — глава Российского экологического общества.

Подробная информация о Всероссийском молодежном форуме "Экосистема" на сайте — экосистема2021.рф.