Открыта регистрация на федеральную выставку "Знай наше: ОСЕНЬ/ЗИМА 20/21"

Выставка стартует 2 сентября и станет первым отраслевым мероприятием нового делового сезона. Важной частью программы становится обсуждение процессов, происходящих в отрасли с ключевыми участниками: Ростуризмом, региональными туристическими ведомствами, крупнейшими туроператорами и объектами.

На официальном открытии Profi.Travel и Ростуризм подведут итоги необычного летнего сезона и обсудят планы развития внутреннего туризма этой зимой. Крупные туроператоры расскажут региональным игрокам, как привлечь в регион массовый турпоток.

Отдельные эфиры с участием партнеров выставки будут посвящены промышленному туризму и кейсам развития территорий. День оздоровительного туризма пройдет в формате двух параллельных потоков и будет посвящен созданию востребованного продукта, который позволит загружать объекты в межсезонье. Также ожидается дискуссия с участием турагентов, выступающих "за" и "против" внутреннего туризма. Эфир готовится в сотрудничестве с популярным сообществом Radio. Travel. Заявки на участие принимаются до 20 августа.