Овчинникова Варвара заняла 6-ое место на первенстве мира по велоспорту-BMX в США

В г. Рок Хилл завершились чемпионат и первенство мира по велоспорту-BMX.

Среди мужчин в категории "Элита" Евгений Клещенко в 1/8 финала занял в своем заезде 4-ое место. Комаров Евгений стал 2-ым. В 1/4 Комаров и Клещенко также расположились на ранее занятых позициях.
В полуфинале в своем заезде Комаров стал 5-ым, как и его коллега по команде. В итоге воспитанникам СШОР по велоспорту Мордовии удалось продемонстрировать следующие результаты: 9-ое место - Комаров Евгений, 10-ое место - Клещенко Евгений.

У женщин результаты слегка ниже. В 1/4 Адмакина Светлана и Суворова Наталья стали лишь 5-ми в своих заездах. Итог: Суворова заняла 20-ое место, а Адмакина - 19-ое.

Захватов Вадим в категории "Юниоры" показал 36 -ой результат.

Лучшим для Мордовии стало выступление Овчинниковой Варвары. Спортсменка заняла 6-ое место (время 1:49:46).