Первенство Межрегионального футбольного союза «Приволжье»: «Зенит-Ижевск-м» - ЦПРФ «Мордовия» - 2:2

Команда ЦПРФ «Мордовия» сыграла перенесенный матч 20-го тура первенства МФС «Приволжье». В соперниках у подопечных Игоря Лайкина, Рената Кутюшева и Виктора Бородулина был «Зенит-Ижевск-м».

В стартовом составе саранской команды выходили играть: Аллахвердиев, Бухаров, Бекшаев, Гордеев, Матвеев, Афонин, Курчавый (к), П. Афанасьев, Макаров, Тимошкин, Ермошкин.

На 15-й минуте защитник Артем Гордеев открыл счет, на 50-й - Кирилл Басов восстановил паритет. Всего через две минуты случился автогол в пользу мордовской команды - (Александр Лимонов). На 56-й минуте Яков Кулябин установил результат, который уже не поменялся - ничья 2:2.

В четверг, 20 октября, ЦПРФ «Мордовия» примет в родных стенах «Спартак Марий Эл». Встреча состоится на первом поле стадионе «Старт». Начало в 14.00 (мск). Финиш первенства намечен на ближайший понедельник. 24 октября команда региона-13 сыграет в гостях с «Дзержинск-ТС».